Вы вошли как Гость
29.03.2024
00:08

  Группа компаний "РусБизнесПрайс"
   +7 (499) 755-75-71
rbp_consulting@bk.ru


АНАЛИТИКА
О НАС
ОЦЕНКА
НАШИ ДРУЗЬЯ
РЕКОМЕНДОВАТЬ САЙТ
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените наши информационные материалы
Всего ответов: 270
НОВОСТИ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика Счётчик Зем.Ру
Главная » 2015 » Декабрь » 03

Как сообщает официальный портал департамента градостроительной политики города Москвы, готовится внесение поправок в нормативы проектирования жилых домов. Поправки позволят предусматривать парковочные места для этажей на первых этажах жилых зданий. Жилые помещения не будут устраиваться непосредственно над паркингами. Для этой цели между паркингом и первым жилым этажом проектом будет предусмотрен технический этаж. В настоящий момент решается вопрос о внесении изменений в нормы СанПиН.

 

Просмотров: 1119 | Добавил: Admin | Дата: 03.12.2015

По сообщению, опубликованному на сайте Сбербанка, компания RDI получит кредит 1,2 млрд. рублей на очередной этап строительства жилого комплекса «Ново-Молоково».

«Ново-Молоков» - обладатель престижной премии в области жилой недвижимости Urban Awards 2015, в номинации жилой комплекс комфорт-класса в Московской области.

«Ново-Молоково» располагается на расстоянии 9 км. от МКАД в Ленинском районе Московской области. Строительство комплекса было начато в середине 2010 года. Сроки завершения проекта – 4 квартал 2018 г. Одним из преимуществ безусловно является отсутствие в «Ново-Молоково» жилых корпусов высокой этажности. Максимальная высо ... Читать дальше »

Просмотров: 1283 | Добавил: Admin | Дата: 03.12.2015

Департамента города Москвы по конкурентной политике сообщил на своем сайте, о выставлении на открытый аукцион прав аренды на земельный участок, предназначенный для строительства транспортно-пересадочного узла «Новокосино».  Это уже второй такой участок на территории Москвы. Несколькими днями ранее на аукцион было выставлено право аренды на земельный участок для строительства ТПУ «Алма-Атинская».

Как и в перовом случае, реализацию проекта предусмотрена в течении 10 лет. Инвестору в собственность отойдут все возведенные им объекты, кроме, помещений технологического назначения самого ТПУ. По проекту, площадь МФК составит 63,5 тыс. квадратных метров, терминал ПТУ предусмотрен площадью 7,39 тыс. кв ... Читать дальше »

Просмотров: 1103 | Добавил: Admin | Дата: 03.12.2015

По сообщению, размещенному на портале Министерства строительного комплекса Московской области, в Одинцово-1 будет реализован масштабный проект жилого строительства. Новостройки появятся на месте военного городка №315. В настоящий момент получено одобрение на проект планировки территории бывшего военного городка. Строительство жилых корпусов со всей необходимой инфраструктурой будет вестись на площади более 59 гектар. Площадь квартир в новостройках составит около 480 тыс. квадратных метров. Кроме строительства жилых и инфраструктурных объектов, планируется возведение 260 тыс. квадратных метров общественно-деловых объектов. За счет этого, количество рабочих мест в городе увеличится на 15 тыс. Решение о застройки бывшего военного городка было принято еще в 2013 ... Читать дальше »

Просмотров: 1167 | Добавил: Admin | Дата: 03.12.2015