Вы вошли как Гость
29.03.2024
14:13

  Группа компаний "РусБизнесПрайс"
   +7 (499) 755-75-71
rbp_consulting@bk.ru


АНАЛИТИКА
О НАС
ОЦЕНКА
НАШИ ДРУЗЬЯ
РЕКОМЕНДОВАТЬ САЙТ
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените наши информационные материалы
Всего ответов: 270
НОВОСТИ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика Счётчик Зем.Ру
Главная » 2015 » Декабрь » 3 » Земельный участок под ТПУ на востоке Москвы будет реализован в 2016 году на аукционе
00:32
Земельный участок под ТПУ на востоке Москвы будет реализован в 2016 году на аукционе

Департамента города Москвы по конкурентной политике сообщил на своем сайте, о выставлении на открытый аукцион прав аренды на земельный участок, предназначенный для строительства транспортно-пересадочного узла «Новокосино».  Это уже второй такой участок на территории Москвы. Несколькими днями ранее на аукцион было выставлено право аренды на земельный участок для строительства ТПУ «Алма-Атинская».

Как и в перовом случае, реализацию проекта предусмотрена в течении 10 лет. Инвестору в собственность отойдут все возведенные им объекты, кроме, помещений технологического назначения самого ТПУ. По проекту, площадь МФК составит 63,5 тыс. квадратных метров, терминал ПТУ предусмотрен площадью 7,39 тыс. кв. метров. В комплексе предусмотрены парковочные места на 1400 автомобилей. Первоначальная цена аукциона – величина арендной платы за год составляет: 309,1 млн. рублей. 11 февраля заканчивается прием заявок от участников. Район Москвы Новокосино, в котором будет размещен новый ТПУ находится на востоке Москвы за пределами МКАД и известен своей высокой транспортной и людской загруженностью.

Просмотров: 1104 | Добавил: Admin | Теги: право аренды, земельный участок в Москве, реализация проекта, земельный участок | Рейтинг: 0.0/0