Вы вошли как Гость
19.04.2024
17:42

  Группа компаний "РусБизнесПрайс"
   +7 (499) 755-75-71
rbp_consulting@bk.ru


АНАЛИТИКА
О НАС
ОЦЕНКА
НАШИ ДРУЗЬЯ
РЕКОМЕНДОВАТЬ САЙТ
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените наши информационные материалы
Всего ответов: 270
НОВОСТИ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика Счётчик Зем.Ру
Главная » 2015 » Ноябрь » 11 » Старт продаж в строящемся жилом комплексе Green Park
09:12
Старт продаж в строящемся жилом комплексе Green Park

Ведущая девелоперская Группа компаний «ПИК» 30 октября объявила на своем сайте о старте продаж в строящемся жилом комплексе Green Park. В состав комплекса войдут шесть секций переменной этажности (от 11 до 18 этажей). Жилой комплекс расположиться в непосредственной близости от станций метро «Отрадное» и «Ботанический Сад» на пересечении улиц Олонецкая и Березовая аллея. Расстояние от жилого комплекса до станций метрополитена составит около 1,3 км. В настоящий момент заявленная на сайте цена на квартиры в этой новостройке составляет:

  • Однокомнатная квартира площадью от 27,4 кв.м. до 40,7 кв.м. предлагается по стоимости от 150 до 164 тыс. за 1 кв.м.;
  • Двухкомнатная квартира площадью от 48,98 кв.м. до 62,53 кв.м. предлагается по стоимости от 135 до 155 тыс. за 1 кв.м.;
  • Трехкомнатная квартира площадью 67,48 кв.м. предлагается за 8 914 108 рублей или 132 тыс. за 1 кв.м.

Как указано на сайте компании, жилой корпус будет выполнен в монолите.

Из основных новостроек, которые можно назвать конкурентами данному жилому комплексу можно назвать жилой квартал «LIFE-Ботанический cад» строящийся компанией ГК «Пионер». Данный жилой квартал находится на активной стадии строительства (возведение стен). «LIFE-Ботанический cад» находиться в непосредственной близости от метро «Ботанический Сад» (фактически это несколько десятков метров). Цены на квартиры в данном жилом микрорайоне значительно выше. За однокомнатную квартиру в доме первой стадии строительства придется заплатить от 190 до 216 тыс. рублей за 1 кв.м. Цены в домах, предполагаемых к строительству на второй стадии отличаются не значительно.

Самая недорогая квартира, предлагаемая в данном проекте – это четырехкомнатная, которая  предлагается за 154 тыс. руб. за 1 кв.м. Невысокая стоимость объясняется расположением квартиры на «невысоком» третьем этаже.

Еще один квартал, находящийся на стадии строительства в районе м. «Ботанический Сад» - это ЖК «Березовая Аллея». Расстояние от метро до жилого квартала составит около 700 метров. Комплекс из 6 корпусов будет располагаться на пересечении улиц: Сельскохозяйственная и Березовая Аллея. Важно отметить, что помещения реализуются не только в формате жилых квартир, но и апартаментов. Застройщиком квартала «Березовая Аллея» является компания «Д-Инвест». По фотографиям, опубликованным на сайте застройщика, по состоянию на октябрь 2015 года, можно говорить о том, что строительная техника ведет подготовку площадки под рытье котлована. На сайте компании «Миэль-Новостройки» обозначен срок сдачи комплекса в эксплуатацию – I квартал 2018 года. Цена за 1 кв.м. обозначена на уровне 98 тыс. рублей. Столь не высокая цена, видимо, объясняется форматом помещений, предлагаемых к продаже.

 

Просмотров: 988 | Добавил: Admin | Теги: новостройки, квартира в новостройке, аппаратменты в новостройке, новостройки СВАО | Рейтинг: 0.0/0