Вы вошли как Гость
16.04.2024
09:53

  Группа компаний "РусБизнесПрайс"
   +7 (499) 755-75-71
rbp_consulting@bk.ru


АНАЛИТИКА
О НАС
ОЦЕНКА
НАШИ ДРУЗЬЯ
РЕКОМЕНДОВАТЬ САЙТ
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените наши информационные материалы
Всего ответов: 270
НОВОСТИ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика Счётчик Зем.Ру
Главная » 2015 » Декабрь » 8 » Старт продаж квартир в новостройке бизнес-класса на востоке Москвы
08:39
Старт продаж квартир в новостройке бизнес-класса на востоке Москвы

Один из крупнейших застройщиков Московского региона - компания «Донстрой» объявила о старте продаж в двух кварталах жилья бизнес-класса на востоке Москвы. Проект «Символ» - один из самых крупных проектов строительства жилья внутри Третьего транспортного кольца. Кварталы будут расположены в нескольких десятках метров от станции метро «Площадь Ильича». Сейчас стартовали продажи квартир в двух первых кварталах проекта. Жилые корпуса планируется возвести на высоту от 3 до 27 этажей. Первый квартал будет состоять из четырех домов, второй – из пяти. Суммарно будет возведено 368 тысяч квадратных метров жилья (2 895 квартир). Завершение строительных работ планируется на 2019 год. Площадь квартир в новостройках составит от 27 до 130 квадратных метров. В жилых помещениях предусмотрены высокие потолки и панорамное остекление.

Общая площадь квартир по всему проекту «Символ» составит более 850 тыс. квадратных метров на территории около 60 гектар. Масштабное озеленение территории – является одним из ключевых элементов проекта (до 40% территории жилого комплекса).

В настоящий момент в районе станции метро «Площадь Ильича» возводятся несколько новостроек бизнес-класса. Мы проанализировали цены конкурентов проекта «Символ»:

  • ЖК «Дом на Рогожском валу». Застройщик: компания «Бэсткон». Два тринадцатиэтажных монолитно-кирпичных дома с вентилируемыми фасадами. Судя по фотографиям, размещенным на сайте застройщика, все этажи обоих корпусов возведены. Квартиры в комплексе предлагаются по цене от 243 тыс. рублей за квадратный метр.
  • ЖК бизнес-класса на Душинской улице. Застройщик: компания ««Флэт и Ко». Жилой комплекс будет состоять из двух секций по 21 этажу каждая с подземным паркингом. Окончание строительства запланировано на 2 квартал 2017 года. На старте проекта стоимость квартир начинается от 135 тысяч рублей за «квадрат».
Просмотров: 1259 | Добавил: Admin | Теги: строительство жилья, Жилой комплекс, квартира в новостройке, квадратный метр, новстройка | Рейтинг: 4.0/1