Вы вошли как Гость
26.04.2024
05:19

  Группа компаний "РусБизнесПрайс"
   +7 (499) 755-75-71
rbp_consulting@bk.ru


АНАЛИТИКА
О НАС
ОЦЕНКА
НАШИ ДРУЗЬЯ
РЕКОМЕНДОВАТЬ САЙТ
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените наши информационные материалы
Всего ответов: 270
НОВОСТИ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика Счётчик Зем.Ру
Главная » 2015 » Ноябрь » 25 » «Банк Москвы» - один из лидеров рынка ипотеки в России
09:13
«Банк Москвы» - один из лидеров рынка ипотеки в России

По информации, размещенной на сайте «Банка Москвы», кредитная организация вошла в тройку банков-лидеров по количеству ипотечных кредитов, выданных по итогам первых шести месяцев 2015 года. «Банк Москвы» находится на втором месте по объёмам ипотечных кредитов, выданных с использование программы гос. поддержки.

Самая низкая ставка по программе ипотечного кредитования, представленная в банке, составляет 11,15% годовых. Эта ставка возможна, при условии, что срок, на который выдается кредит, не превысит 30 лет. Первоначальный взнос должен быть не менее 20% от стоимости объекта кредитования. Максимальная сумма кредита ограничена для Московского региона и Сант-Петербурга цифрой в 8 млн. рублей. Для остальных регионов сумма кредита еще меньше – до 3 млн. рублей. Данная программа субсидируется государством.

Другие ипотечные программы банка предусматривают ставку от 13% годовых, как для приобретения новостроек, так и для объектов вторичного рынка. Срок кредита также ограничен 30 годами. Величина взноса – от 20%.

 

Просмотров: 1006 | Добавил: Admin | Теги: ипотека, первоначальный взнос, приобретение новостроек, ипотечный кредит | Рейтинг: 0.0/0